Jetzt spenden!

Träger

Sigrun Deneke

Geschäftsführung
sigrun.deneke@mission-lebenshaus.de
Tel. 0421 - 3 49 67 20 11

Karen Wauschkuhn

Fachreferentin der Hospizarbeit
Leitung und Koordination hospiz:bildung
karen.wauschkuhn@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 251 474 80

Lisa Garling

Spenden und Sponsoring
garling@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660014

Anke Schnettler

Spendenbescheinigung
anke.schnettler@mission-lebenshaus.de
Tel. 04451 9611912

Monika Vick

Rechnungswesen
vick@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1425

Maria Bohndieck

Referentin der Geschäftsführung
bohndieck@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 92955630

Laura Bernhardt

Qualitätsbeauftragte
Bernhardt@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 54307637

Niklas Brünagel

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
niklas.bruenagel@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 258 06 20

Regina von Ewegen

Veranstaltungen
regina.vonewegen@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660014

Julia Jansky-Heldmann

Personalabteilung
jansky-heldmann@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1314

layer