Jetzt spenden!

Träger

Sigrun Deneke

Geschäftsführung
sigrun.deneke@mission-lebenshaus.de
Tel. 0421 - 3 49 67 20 11

Karen Wauschkuhn

Fachreferentin der Hospizarbeit
Leitung und Koordination hospiz:bildung
karen.wauschkuhn@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 251 474 80

Elke Horstmann

Spenden und Sponsoring
elke.horstmann@mission-lebenshaus.de
Tel. 0170 4186205

Anke Schnettler

Spendenbescheinigung
anke.schnettler@mission-lebenshaus.de
Tel. 04451 9611912

Monika Vick

Rechnungswesen
vick@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1425

Sandra Ehlers

Referentin der Geschäftsführung
sandra.ehlers@mission-lebenshaus.de
Tel. 0421 349 67 2023

Laura Bernhardt

Qualitätsbeauftragte
Bernhardt@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 54307637

Niklas Brünagel

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
niklas.bruenagel@mission-lebenshaus.de
Tel. 0160 258 06 20

Julia Jansky-Heldmann

Personalabteilung
jansky-heldmann@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 34967 1314

layer