Jetzt spenden!

Träger

Irene Müller

Geschäftsführung
mueller.jever@inneremission-bremen.de
Tel. 0151 16242768

Laura Bernhardt

Referentin der Geschäftsführung
Bernhardt@mission-lebenshaus.de
Tel. 0151 54307637

Lisa Garling

Spenden und Sponsoring
garling@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660014

Marion Krüger-Schiebe

Spendenbescheinigung
krueger-schiebe@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660017

Julia Jansky-Heldmann

Personalabteilung
jansky-heldmann@inneremission-bremen.de
Tel. 0421 3496733

Daniel de Vasconcelos

Stellv. Geschäftsführung
Vasconcelos@mission-lebenshaus.de
Tel. 0421 3496713

Karen Wauschkuhn

Leitung Pädagogisches Team
karen.wauschkuhn@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660023

Kim Friedrichs

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
friedrichs@mission-lebenshaus.de
Tel. 04421 9660015

Monika Vick

Rechnungswesen
vick@inneremission-bremen.de
0421 3496765